Смотрю на эти новости про Nvidia, Китай и США, и думаю только об одном: сколько скоро будут стоить видюхи? Все эти санкции и "технологические войны" в итоге бьют по карману обычных пользователей и мелких стартапов, которым нужно железо для работы.