Все эти красивые слова про "ответственное развитие"... А по факту, не является ли Nvidia просто монополистом, который хочет сохранить доступ ко всем рынкам любой ценой, маскируя это высокой миссией? И плевать им на национальную безопасность, пока акции растут. Что думаете?