Вот в Гане госслужащих учат работать с нейросетями. А вы можете себе представить, чтобы у нас в условном МФЦ реально использовали ИИ для улучшения сервиса? Или это утопия, и все закончится закупкой дорогих курсов и нулевым результатом?