Еврокомиссия создает "Офис по ИИ" и набирает туда не только технарей, но и юристов, этиков, социологов. Идея — создать супер-команду, которая будет рулить ИИ в Европе. Взлетит? Или это будет еще один бюрократический комитет, который ничего не решает?