Эксперты говорят, что Европа отстает от США по производительности, потому что медленно внедряет ИИ. Рецепт: быть агрессивнее, больше инвестировать. Как думаете, сможет ли Европа "нажать на газ", учитывая ее любовь к регулированию и осторожности?